Transaction
Location
Gestion locative
Copropriété
1 650 € par mois / CC
Appartement · 6 pièces · 161m²
Grenoble (38000)
600 € par mois / CC
Local commercial
120 € par mois / CC
Parking
86 € par mois / CC
514 € par mois / CC
Appartement · 1 pièce · 33m²
459 € par mois / CC
Appartement · 1 pièce · 38m²
408 € par mois / CC
Appartement · 1 pièce · 20m²
110 € par mois / CC
627 € par mois / CC
593 € par mois / CC
Choisissez l’agence immobilière à laquelle vous êtes rattaché pour accéder à votre espace client.