Transaction
Location
Gestion locative
Copropriété
2 170 € par mois / CC
Appartement · 3 pièces · 58m²
Paris (75005)
2 460 € par mois / CC
Local commercial
165 € par mois / CC
Parking
1 945 € par mois / CC
Appartement · 2 pièces · 42m²
125 € par mois / CC
Choisissez l’agence immobilière à laquelle vous êtes rattaché pour accéder à votre espace client.