Transaction
Location
Gestion locative
Copropriété
595 € par mois / CC
Appartement · 1 pièce · 31m²
Montpellier (34090)
630 € par mois / CC
Appartement · 1 pièce · 30m²
Montpellier (34000)
1 185 € par mois / CC
Appartement · 4 pièces · 86m²
Juvignac (34990)
545 € par mois / CC
Appartement · 1 pièce · 19m²
590 € par mois / CC
Appartement · 1 pièce · 21m²
980 € par mois / CC
Appartement · 3 pièces · 62m²
580 € par mois / CC
Appartement · 1 pièce · 38m²
Montpellier (34080)
775 € par mois / CC
Appartement · 2 pièces · 46m²
830 € par mois / CC
Appartement · 2 pièces · 48m²
880 € par mois / CC
Appartement · 3 pièces · 65m²
Choisissez l’agence immobilière à laquelle vous êtes rattaché pour accéder à votre espace client.